«Частные объявления»

Частные объявления Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 1504

Украина Бесплатные объявления

Работа в Израиле по приглашению без предоплаты и посредников.

Доброго дня. Допоможу бажаючим попасти по запрошенню легально та без передоплати в Ізраїль на роботу. Потрібні жінки від 20 до 60 років, чоловіки тільки кого випускають.Телефонуйте на номер
РаботаПредложения, вакансии
Комб. шпарчае-скребмаш. с двумя валами TRIANTAFYLLIDIS-EQUIPMENT AMX01

Двухвальный шпарчан предназначен для качественной и быстрой очистки свиных туш от щетины. Представляет собой вариант с управляемой откидной крышкой. Особенности: Двухвальный шпарчан предназначены для очистки свиных туш от щетины. Машина используется для удаления щетины с кожи свиней, со всей поверхности туши, в том…
ТоварыДругое оборудование и материалы
Пила для вскрытия грудины EFA 67 LONGLIFE, 42 V (Германия)

Полностью закрытый, водонепроницаемый корпус. В данной модели увеличена мощность, снижен вес, уменьшена вибрация. Пила проста в обслуживании. Все наружные элементы пилы изготовлены из материалов устойчивых к коррозии. Полностью закрытый, водонепроницаемый ¬ корпус. Достоинства: увеличена ¬ мощность; снижен вес ¬ пилы;…
ТоварыДругое оборудование и материалы
Забеловочный нож EFA 620 (Германия)

Пневматическое шкуросъемное устройство. Подходит для снятия шкуры с туш крупного рогатого скота (КРС), свиней, мелкого рогатого скота (МРС). Пневматическая шкуросъемная машина (с двумя ножами, совершающими возвратно-поступательные движения) •Легкость в использовании. •Разрезы и отверстия не повреждают кожу. •Прочная и…
ТоварыЭлектротовары
Коллоидная мельница тип MUC (100-10000 кг/час) Польша для измельч.

Описание: Мельницы состоят из бункера, корпуса мельницы, в котором установлен ротор, приводного двигателя и ременной передачи, установленной на столешнице. Шкаф со штепселем установлен на боковой стороне стола. Под столешницей прикреплен ободок с зажимным ремнем для крепления мешка для измельченных продуктов. На…
ТоварыДругое оборудование и материалы
: