«Частные объявления»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Филетировочный автомат

Эта машина специально сконструирована для обвалки грудки. Машина работает механически и производит целую грудинку с дужкой внутри. Она может оборудована шкуросъёмным модулем и узлом для производства половинок филе. Для получения оптимального выхода разница в весе партии разделываемой птицы не должна превышать 500 г.…
Недвижимость, земляАренда
Киев. Аренда посуточно, снять квартиру на сутки, метро Левобережная

Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве посуточно, ул. Плеханова 4, рядом метро Левобережная, гостиница Турист, МВЦ. В квартире уютно по-домашнему, удобные 2-спальные кровати с ортопедическими матрасами в спальнях, в гостиной новый раскладной диван еврокнижка. Планировка "Чешка" - 2 отдельные спальни и гостиная, 2 балкона,…
Недвижимость, земляАренда
Киев. Посуточно. Длительно. Снять 4-комнатную квартиру в Киеве. Центр.

Аренда квартиры в Киеве на Бул. Л.Украинки, 9. Метро Печерская 350м. Дворец Спорта - 10 минут пешком. Сдам посуточно или длительно без посредников. Хорошая 4-комнатная в центре Киева. Апартаменты с тремя отдельными спальнями и полноценной гостиной. 90/65/9 на 4/9-эт. кирпичного дома, лифт. Квартира полностью…
Недвижимость, земляАренда
Аренда квартиры в Киеве посуточно

Аренда посуточно. Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве рядом с метро Левобережная. МВЦ, Отелем Турист. Ул. Плеханова 4а. Зелёный двор, тишина, супермаркет Новус 200м., до метро 500м. Квартира на 2/9-эт. дома с лифтом, домофоном, бесплатной парковкой во дворе. Метраж 61/42/7 кв.м. Две спальни и гостиная, 2 балкона,…
Недвижимость, земляАренда
Аренда Одесский холодильный склад

Удобное месторасположение складского комплекса дает возможность арендаторам успешно осуществлять свою торговую деятельность с минимальными временными затратами на выполнение погрузо-разгрузочных работ и максимально выгодной транспортировкой товара по городу и области. Арендаторам предоставляется: .— холодильные камеры…
Недвижимость, земляАренда
Морозильные камеры -18 -20 градус.-удобная аренда

Одесса.аренда в Одессе. Одесса -аренда. Морозильные камеры -18 -20 градус. (50, 80, 140) кв. М, холодильные камеры -2 5 градус. (80, 100, 325, 500) кв.м. и офисные помещения. Предоставляются услуги по перевалке грузов. Имеется погрузо-разгрузочная техника, рампа, бригада грузчиков, охраняемая территория,…
Недвижимость, земляАренда
Аренда квартиры в Киеве посуточно. 4комнатная в центре без посредников

Посуточно, центр Киева, до Крещатика пешком 15 минут. Без комиссионных красивая 4комнатная квартира. бул. Л.Украинки, 9. Метро Печерская и Кловская - 4 минуты. Благоустроенные апартаменты с 3мя отдельными спальнями и гостиной вмещают до 9-ти человек. Встроенная кухня, балкон застеклён, санузел раздельный. Метраж…
Недвижимость, земляАренда
Аренда офис/помещение, центр, ул. Клочковская, 99а

Аренда офис/помещение, центр, ул. Клочковская, 99а (13-135 кв. М.) Сдаются в аренду современные офисные помещения в пятиэтажном здании бц “panorama”, расположенном в шевченковском районе города харьков по улице клочковская 99а. Офисы расположены на втором/четвёртом этаже, свободная планировка, есть также кабинетная.…
Недвижимость, земляАренда
Лифт для инвалидов. Подъемник для инвалидов

Подъемник для инвалидов. Лифт для инвалидов. Наша компания является официальным производителем лифтов для инвалидов и различной подъемной техники. Мы производим платформы для инвалидов высокого качества. Лифт для инвалидов имеет надежную антикоррозионную защиту. Подъемник для инвалидов оцинкован и окрашен…
Недвижимость, земляАренда
Частный дом престарелых в Днепре: уход, реабилитация, медицинская помо

Пожилой человек не может оставаться один дома без присмотра? После выписки из больницы необходим тщательный уход и восстановление? Требуется уход за лежачим больным или инвалидом? Частный дом для престарелых, пожилых и инвалидов «Джерело» в Днепре готов прийти на помощь. Прямо сейчас мы дарим скидку на проживание в…
Недвижимость, земляАренда

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: