«Частные объявления»

Инструметы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Линия убоя кроликов производительностью 100 голов/ час (Польша)

Проектное решение: Базовая линия по убою, спроектирована как универсальная линия начального уровня для выполнения регулярных работ по убою кроликов. Оснащается ручным конвейером, подвесы конвейера позволяют использовать линию как для убоя кроликов так и для птицы от 0,5 до 8 кг. Для убоя более мелкой или крупной…
Ремонт и строительствоИнструметы
Обрезатель лап типа RO-1 вручную

Структура и правила действия В состав обрезателя входят: компрессор, сектор, доска, соединяющий провод Ø10мм, соединяющий провод Ø6мм, модуль подготовки воздуха.
Ремонт и строительствоИнструметы
Сбрасыватель тушек из линии охлаждения

Строение и принцип действия: Сбрасыватель тушек изготовлен из прутиков и уголков из нержавеющей, кислотостойкой стали. Тушки птицы, которые проходят линией охлаждения по подвесному цепному конвейеру, проходят через сбрасыватель, где происходит освобождение ног тушек из стремян конвейера. Преимущества оборудования: -…
Ремонт и строительствоИнструметы
Самоклеющаяся защитная пленка для витрин и магазинов RULON (50 м.)

Защитная пленка для витрин и магазинов: самоклеющаяся пленка / скотч для защиты витрин, стеклопакетов. Наклеить пленку на чистую и сухую поверхность. Для лучшего эффекта нанести несколько слоев (горизонтально и вертикально). Удобна в использовании, легко снимается. НЕ Оставляет СЛЕДОВ КЛЕЯ! ! ! даже после…
Ремонт и строительствоИнструметы
Смесители оптом в ЛНР

Купить смесители для ванной комнаты и кухни по самым выгодным оптовым ценам можно в нашей компании. Мы предлагаем нашим оптовым покупателям выгодные условия работы и полное сопровождение. Donsan Group
Ремонт и строительствоИнструметы
Орехокол

Стальной Орехокол изготовлен полностью из производственной стали это вам не силюминовое одноразовое Г.Надежный и прост в использовании. Подходит для ореха любых размеров. расчитан на колку 2 тонн. За час можно легко переколоть приблизительно мешок орехов. Выход целого ядра составляет примерно 80% вес 2.3 кг. прост и…
Ремонт и строительствоИнструметы
Пресс для винограда оригинал

Цены актуальные на 10 Октября 2014: Пресс для переработки фруктов предназначен для выдавливания сока из измельченных фруктов и овощей. Идеально подходит для отжима творога Оригинал. не покупайте дешевые подделки из тонкой нержавейки и с тонкой рамой.оригинал только у нас. Пресс для сока на 6 11 15 л. Предназначен для…
Ремонт и строительствоИнструметы
Зажим для чистки рыбы Fish Grinder

Крепкий зажим из нержавеющей стали, с острыми зубьями, который позволяет надежно зафиксировать хвост рыбы, чтобы при чистке она не "ускользала" из рук. Зажим можно прикрутить к любой разделочной доске или другой поверхности. В комплекте: зажим и 6 саморезов. Сделано в Украине
Ремонт и строительствоИнструметы
Распродажа: зимняя жидкая гидроизоляционная мастика.

A

Гидроизоляция может быть выполнена самостоятельно с мастикой, которая проста в нанесении: открыл, помешал, покрасил (кистью, валиком, краскопультом). Она наносится на любую поверхность: битумосодержащие материалы, бетон, кирпич, металл, дерево. Мастика предназначена для бесшовной гидроизоляции жилищных, промышленных,…
Ремонт и строительствоИнструметы
Выполнение ремонта старой мягкой кровли: битумной или рубероидной.

A

Выполнить ремонт или устройство мягкой, плоской кровли можно самостоятельно, без дорогостоящего специального инструмента и особых навыков, используя готовую к применению полимерную мастику. Мастика представляет собой многокомпонентную массу на основе битумно-каучукового вяжущего с добавлением наполнителей,…
Ремонт и строительствоИнструметы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: