«Частные объявления»

Услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Доставка дизельного топлива по Киеву и области

Быстро доставим Качественное Дизельное топливо стандарта Euro5. У нас: - Возможность оплачивать товары и услуги удобным для вас способом - Возможность покупать Дизельное топливо по оптовой стоимости от 300л. - Возможность заправлять свое авто на нашей АЗС от 30л. - Качественное топливо - Самые низкие цены Наш адрес:…
Транспорт, техникаУслуги
Заказ такси недорого. Мгновенная подача. Вежливый водитель

A

ТАКСИ 2444 - САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ УКРАИНЫ. Наша служба такси предлагает оптимальные варианты, позволяющие недорого добраться до пункта назначения. Основные принципы работы: Огромный автопарк, включающий машины разного класса. Это дает возможность подобрать нужное авто, в зависимости от ситуации и пожеланий клиента.…
Транспорт, техникаУслуги
Авто из США в Украину

Компания Miami Cars занимается поставкой автомобилей, мотоциклов, катеров и другой техники из США в Украину. Доставка проводится морским транспортом. Прямые договора с перевозчиками по США и морскими линиями позволяют нам достаточно быстро выполнять свои обязательства перед клиентами на максимально выгодных условиях.…
Транспорт, техникаУслуги
Квартирные переезды

Сертифицированное Лисичанское Грузовое такси осуществляет квартирные, дачные, офисные переезды автомобилями Услуги опытных трезвых грузчиков с ремнями и инструментом для сборки - разборки мебели. Перевозка, доставка, занос мебели, пианино, сейфов, банкоматоа, бытовой техники, стройматериалов; перевозки пасек;…
Транспорт, техникаУслуги
Купим металлолом

КУПИМ ЛОМ черных / цветных металлов, стружку по высокой цене! Широкий спектр услуг, связанных со сбором металлолома – прием, вывоз, демонтаж, резка, утилизация. Наличный и безналичный расчет. Работаем как с физ.лицами так и организациями. Собственный парк спец. мобильной и стационарной техники. Самовывоз, автомобиль с…
Транспорт, техникаУслуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: