«Частные объявления»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Монтаж электрических распредкоробок

Правильно спроектированные и смонтированные распределительные коробки равномерно распределяют напряжение в сети между потребителями. Как правило, распределительная коробка монтируется отдельно для каждого помещения, где производится распайка всех проводов, идущих на розетки, выключатели и светильники. Вызвать мастера…
УслугиБытовые услуги
Замена стеклопакетов на окнах и балконах

При возникновении излишнего шума или запотевания стеклопакета, необходимо проверить уплотнитель и при необходимости заменить его. Произвести замену стеклопакета в случае его повреждения а также при необходимости заменить обычный стеклопакет на шумоизоляционный, энергосберегающий. Оформить вызов мастера для выполнения…
УслугиБытовые услуги
Оптовый поставщик люксовой одежды в Украине

Tati Italy Group является официальным представителем многих известных Итальянских производителей и фабрик. Мы организовываем выкуп брендовых вещей из Италии и предоставляем лучший сервис и решения доставки брендовой одежды в Украину, страны СНГ и Европы.
УслугиБытовые услуги
Пошив одежды сцены и штор

Одежда сцены – это один из главных атрибутов сценической площадки и важная декоративная часть интерьера всего зрительного зала. Она тесно связана со сценической механикой и помимо эстетической составляющей выполняет важнейшие технические функции. Одежда сцены всегда индивидуальна, и производится на заказ. Компания…
УслугиБытовые услуги
Танцевальные и сценические костюмы.

Компания МЕГАСЦЕНА постоянно развивает одно из своих приоритетных направлений – швейное производство. Мы расширяем ассортимент товаров, которые выпускают в швейном цеху. Одним из перспективных направлений является пошив костюмов разнообразного направления, которые будут использоваться в театрах, на смотрах…
УслугиБытовые услуги
Изготовление верхней одежды

Швейное предприятие по производству верхней одежды Мегасцена постоянно развивает одно из своих приоритетных направлений – швейное производство. Мы расширяем ассортимент товаров, которые выпускают в швейном цеху и предлагаем услуги по изготовлению и производству одежды и швейных изделий любой сложности из любых тканей,…
УслугиБытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: