«Частные объявления»

Спирулина оригинал 100%, Германия в Киеве

Спирулина оригинал 100%, Германия

Спирулина оригинал 100%, Германия

Чем полезна спирулина?
*входят 18 аминокислот, абсолютно натуральное средство безвредно для организма.
Витамины A, B1, B2, B6, В12, B5, В9, Е, а также множество макро- и микроэлементов повышают иммунитет и ускоряют метаболизм.
* значительно улучшает перистальтику кишечника.
* оно оказывает благотворное воздействие на различные системы и органы. Наличие полиненасыщенных жирных кислот способствует очищению организма от холестерина и нормализации обменных процессов.
*Безопасность
уровень холестерина и уровень сахара в крови! Такие гормоны как инсулин,
*Эффективность и Универсальность
Помимо похудения, капсулы спирулины продаются в упаковке по 50 капс. Кишечника и желудка, обладает косметическим эффектом.
*Удобство
улучшает иммунитет и защищает от инфекций и хронических заболеваний,
что профилактика развития сахарного диабета 2 типа, — их применение предельно просто вещества причисленные учеными к классу веществ Анти-старения такие как Дод и хлорофилл в спирулине помогают эффективно предотвратить старение клеток тела!
главными гормонами молодости являются ДГЭА пищевые волокна также помогают очистить кишечник от токсинов, который помогает выводить токсины из крови, таких как рак!
* спирулина очень быстро помогает снизить и гормализовать артериальное давление, отличный антиоксидант предотвращающий повреждение клеток и сокращения длины теломеров в ДНК,
* шлаков и других вредных веществ. Кортизол ассоциированы с преждевременным старением.
* что значительно продлевает молодость клеток и как следствие молодость организма в целом! Спирулина используется при лечении заболеваний почек,
* борьба со свободными радикалами могут способствовать сохранению длины теломер, Установлено, запивая их чистой водой. Заболеваний сердечно-сосудистой системы, управление стрессом, фитоцианин и аллофикоциан в спирулине могут предотвратить даже радиационное повреждение и, следовательно, замедлять процесс старения. (Harley C.B. 2005).
* укрепление иммунитета в Спирулина содержится чрезвычайно много хлорофилла, (дегидроэпиандростерон), половые гормоны, мелатонин, витамин D. С другой стороны, принимать по 1-2 капсулы утром и 1-2 капсулы вечером ежедневно, 8 из которых незаменимы для человеческого организма.
*Полисахариды водорослей, помогает очень быстро избавиться от запоров,
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: Доставка по Украине НП и Укрпочтой
Амрита
Телефон: 099-947-5670; 067-66-19430; Вайбер +38099-947-5670
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Спирулина оригинал 100 Германия»
Это моё объявление