«Частные объявления»

Медицинские и оздоровительные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Медицинское обследование организма.

Высококлассная компьютерная диагностика всех органов. Своевременно узнайте свои заболевания (имеющиеся, возможные), профилактика, излечение. Консультационное заключение.
УслугиМедицинские и оздоровительные
Избавиться от заикания навсегда.

Врач-психотерапевт Чиянов В. Ф. более 35 лет занимается лечением заикания, тысячи пациентов благодаря его усилию восстановили речь. Восстановившие речь многие годы разговаривают полноценно без рецидивов. Воспользуйтесь шансом избавиться от заикания. Заикание излечивается с 2 летнего возраста. Возможно дистанционное…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Многолетний положительный опыт лечения заикания.

Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок», экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к пессимистическому настрою, который в дальнейшем мешает исцелению. Только…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Высокоэффективные методы лечения доктора Чиянова.

Психотерапевтическое лечение доктора Чиянова практически всегда приносит желаемый для пациента результат. Большинство нервных, внутренних, эндокринных и других заболеваний эффективно устраняются Чияновым В. Ф. Многие отчаявшиеся больные, годами искавшие исцеление и испробовавшие различные медикаментозные и другие…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Доктор Чиянов избавит вашего ребенка от заикания.

Природный талант целителя, высшее медицинское образование, почти 40 -летний опыт работы в качестве врача -психотерапевта, в прошлом самостоятельная победа над собственным заиканием, более 2,5 тысяч избавленных от заикания -гарантия успешного лечения Вашего ребенка от заикания. Возможно индивидуальное приглашение…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Усиленная сезонная очистка от паразитов и лямблий.

ПАРАЗИТЫ- ОНИ УЖЕ РЯДОМ! ОНИ ВНУТРИ НАС ! Сегодня борьба с глистными инванзиями, паразитами-набирает во истину мировой масштБлизится осень. Ослабленный за лето детский организм, уже не в силах противостоять: пестицидам, нитратам накопившихся в овощах и фруктах. На лице аллергия, тошнота и упадок сил. Весна- лето…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Уникальная методика лечения заикания с раннего возраста.

Главная причина возникновения заикания не только испуг в детском возрасте, но и неэффективное лечение заикания на начальных этапах его развития. В результате чего заикание беспрепятственно формируется в серьезную проблему с которой невозможно справиться в взрослом возрасте. Что делает взрослого человека недостаточно…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Прорыв в мировой практике лечения заикания.

Тем, кто в той или иной мере сталкивался с проблемой заикания или сам страдает от этого заболевания, знает как долго и неэффективно проводится лечение заикания. В своей, более 35 - летней практике врача-психотерапевта, я часто сталкивался с такими пациентами, которые страдали от заикания с раннего детского возраста и…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Эффективная психотерапия сахарного диабета.

Сахарный диабет - раз возникнув, никуда больше не исчезает. Больные вынуждены в течение всей своей жизни принимать сахароснижающие препараты и при этом все равно возникают различные осложнения в виде трофических нарушений нижних конечностей, нарушений зрения, а также патологии сердца и почек. Доктор Чиянов Виктор…
УслугиМедицинские и оздоровительные

В связи с распространением эпидемии коронавируса возникает необходимость проведения дистанционного психотерапевтического лечения. Мой опыт проведения сеансов по скайпу говорит о хорошем эффекте такой терапии, позволяющей излечивать такие заболевания: заикание, неврозы, фобические атаки, депрессии, вегето-сосудистой…
УслугиМедицинские и оздоровительные

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: