«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Клуб віртуальної реальності VR BRO

VR BRO - клуб віртуальної реальності дарує Реальні емоції від віртуальної реальності. Більше 50 VR-ігор та сотні метасвітів на вибір. VR BRO - це новий формат розваг в Києві та Броварах. Завітавши в VR клуб ви отримаєте неймовірні враження які запам"ятаєте на все життя. А наші професійні провідники адміністратори…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Установка и замена автостекол на все марки авто в Киеве

Профессиональная замена авто-стекол на все виды авто в Киеве. Заходите на сайт авто-сервиса!
УслугиПрочие услуги. Предложения
Хотим представить Вам наши решения по транспортным системам для шахт

Предложенную CARBOMECH Sp. z o.o. напочвенную транспортную систему образуют узлы (транспортные платформы), которые предназначены для перемещения различных типов устройств и машин по рельсовой дороге, выполненной из элементов ходовой трассы напочвенного локомотива. Подузлы локомотива могут использоваться в подземных…
УслугиПрочие услуги. Предложения
ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши!

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году в ответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовое и механическое оборудование на подвесных железнодорожных путях с возможностью его безопасной…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Друк- наклейки, візитки, флаера, буклети та інше.

Дизайн та друк: наклеек (штрих-кодов), візиток, флаєрів, дисконтних карточек, буклетів, каталогів, лотерей, фото-, бланків, пластикових пропусків, плакатів та інше. Виробнича база - своя. Киев. Друк на Лісовому.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Поліграфічний друк на Лісовому: наклейки, флаера, трафарети, пр.

Мінімальні ціни. Дизайн і поліграфічний друк на Лісовому: наклеек, штрих-кодов, наклеек-артикулов, наклеек для санитайзера, антисептика, сетов (плейсмети), лотерей (скретч), упаковки (коробок), візиток, бланків, флаєрів, дисконтних, клубних, паливних, бонусних накопичувальних, страхових, подарункових (сертифікатів),…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Грузоперевозки / Услуги грузчиков / Переезды / Вывоз мусора

-Грузоперевозки | Услуги грузчиков | Переезды | Вывоз мусора -Перевозки любых видов груза по ДНР, в Россию и обратно, -Квартирные, офисные, дачные переезды, -Доставка грузов на территорию Украины и обратно, -Перевозка мебели, вещей, техники, продуктов питания и других грузов, -Переезды из ЛНР в Украину, Россию и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Квест комната FEAR ESCAPE для взрослых и детей в Чернигове

Квест кімната FEAR ESCAPE в Чернігові Привіт, друзі! Готуйтеся до нових квестів FEAR ESCAPE в місті Чернігів! Квест в реальності (квест-кімната, квест-рум або ескейп-рум) - одна з найпопулярніших розваг для дорослих та дітей в Чернігові, завдання якої - знайти вихід із кімнати за допомогою пошуку різних підказок,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Оборудование для переработки и работы с отходами

Предприятие Экополимер известно своими высокими стандартами качества. Наши измельчители, шнековые компакторы и дренажные прессы стабильны, надежны и экономичны, с точки зрения инноваций мы постоянно повышаем наши стандарты. Те, кто заказывает у нас оборудование, могут быть уверены, что получат индивидуальное решение…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Токарные работы на станках ЧПУ

Выполним токарные работы на станках ЧПУ. Работы выполняются согласно ваших чертежей, а также по чертежам нашего специалиста согласно ваших эскизов или же по образцу. Более точную информацию можно узнать по контактному телефону. - Анатолий Васильевич
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: