«Частные объявления»

Другое для дома и дачи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Чистка, мойка и стирка ковров, диванов, матрасов и мн. др.

Клининговая компания «Мойка ковров» предлагает чистку ковров: - синтетических (80 грн./м2); - шерстяных, шелковых, акриловых и вискозных ковров (80 грн./м2); - вьетнамских (от 80 до 100 грн./м2); - V.I.P. (от 100 до 250 грн./м2); - ковров из хлопка (от 80 до 100 грн./м2). А также, чистку: - матрасов (одна сторона от…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Внутренняя мойка тушек птицы

Внутренняя мойка тушек служит для мойки внутренней части тушек птицы после окончания процесса потрошения. Строение и принцип действия: Внутренняя мойка тушек изготовлена из нержавеющего, кислотостойкого материала. Составной частью мойки является рукоятка, которая имеет клапан подачи воды. От рукоятки отходит…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Замок гаражный винтовой с секретом шпуга

Замок гаражный винтовой, повышенной надежности с двойным секретом, для повышенной защиты. Может использоваться не только для надежного запирания дверей гаража, но и других помещений, где необходима безопасная защита от несанкционированного проникновения посторонних лиц и защита от взлома. толщина стали 6 В комплекте 2…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Бункерные кормушки для кормления домашней птицы любого возраста

Фото и цены на сайте соответствуют действительности! Кормушки бункерные используются для кормления молодняка и взрослой птицы при напольном и клеточном содержании по ценам производителя. Позволяют контролировать наличие корма через полупрозрачный корпус бункера. Устойчивые. Просты в сборке, что позволяет без…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Пластиковые комплектующие для детских площадок детская горка пластиков

Пластиковые комплектующие для детских площадок детская горка пластиковая это элемент классической элемент любой детской игровой площадки или игрового комплекса. Производится детская горка пластиковая из пищевого полиэтилена, что обеспечивает полную безопасность при контакте с детской кожей. Пластик на детской горки…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Пластиковые комплектующие детских площадок верхняя соединительная част

Пластиковые комплектующие детских площадок верхняя соединительная часть для горки. Соединительная часть для детской горки препятствует скольжению ребенка на спуске горки, она обеспечивает дополнительную безопасность детей при игре на детской площадке или детском игровом лабиринте. Размеры соединительной части горки–…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Изготавливаем корпусную мебель под заказ. Выезд дизайнера на дом, в оф

Заводские двери от 3500-7000грн. /шт. Стандартные размеры 850/860, 950/960*2040/2050. Лист металла 1, 5мм. Мдф от 10-16мм. Утепление минвата/пенопласт. Антисрезы. Броненакладки. Любые не стандартные двери - под заказ. Сроки 7-10 дней.
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Заборы из профнастила

Заборы из профнастила. Изготавливаем качественно, быстро. 250-300грн. м2. Доставка, установка. Любые варианты цветов. По срокам 7-10 дней. Официальное оформление, договора, квитанции. Звоните!
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Бытовая химия

Хозтовары и бытовая химия оптом или в розницу по низким ценам с доставкой в любой регион Украины. Чистящие средства и моющие аксессуары от производителей для дома или офиса за наличный, а также безналичный расчет.
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Продается стиральный порошок недорого (оптом)

Торговая компания предлагает всем желающим купить стиральный порошок оптом на выгодных условиях. Если Вы решите заказать его именно у нас, то ни на минуту не пожалеете о своем выборе. Здесь Вы можете приобрести оптом стиральный порошок высокого качества и дешево. У нас достаточно широкий ассортимент различных…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: