«Частные объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Для вас готов букет шотландских котов

У котят отличные породные данные. Ценное качество шотландской породы то, что они обладают хорошим здоровьем, умом и роскошным видом. Спокойны, уравновешенны, обладают покладистым характером, удивительно интеллигентны и конечно же активные и игривые, как все дети. Котята приучены к лотку, когтеточке и натуральной пище.
ЖивотныеПродам
Шотландские котята отличного качества по доступным ценам

У нас родились замечательные шотландские котята, которые теперь ищут ласковые, любящие, заботливые ручки, взамен обещаем дарить ласку, тепло и любовь. У котят густая, шелковистая шерсточка, круглые мордашки, длинный гибкий хвостик, беби фейс. Выращены любящими и опытными руками Консультации по уходу и питанию.
ЖивотныеПродам
Lapa shop

Породистые котята и щенки от легальных сертифицированных заводчиков Украины: с документами, прививками, ветеринарными паспортами. Индивидуальный поиск домашнего любимца.
ЖивотныеПродам
Породистые щенки Испанского мастифа с документами КСУ FCI.

Предлагаем щенков Испанского мастифа, родившиеся 26 мая 2021 года в питомнике КСУ Mountian shepherd"s house от плановой вязки титулованой племенной пары Grand Estate Beckham. Крупные, правильно выращенные, без брака и недостатков, пригодные как в качестве домашнего любимца, компаньона, охранника, так и для выставок.…
ЖивотныеПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: